Юриспруденция

заявление об уточнении исковых требований, номер гражданского дела - вопрос №940135

День добрый! Мне необходимо подать заявление об уточнении исковых требований, в заявлении необходимо указать номер гражданского дела (об уточнении которого подается заявление). Консультант, принимавший иск, никакого номера не указал. Как поступить?

П.С. Исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и об определении порядка общения с ребенком.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы можете уточнить свои исковые требования непосредственно в судебном заседании