Психология

Добрый день! понимаю что в... - вопрос №940142

Добрый день! понимаю что в моей семье сейчас сложилась сложная ситуация, сама решить не в силах. С мужем в браке живем 4 месяца, до это чуть больше года просто жили. Уже перед свадьбой стала замечать что он сильно изменился ко мне. Время со мной проводить не хочет, сексом заниматься не хочет, а сейчас уже и детей не хочет. Много работает,говорит стараюсь для семьи. Не так давно выяснилось что общается по контакту с коллегой по работе с девушкой, объясняет что это только друг, что помогает решить ее проблемы, которые не складываются с парнями. Муж стал много пить в выходные дни, объясняя что очень устает и так он отдыхает. Как себя вести и что делать я незнаю. Буду очень благодарна за помощь

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Мальчихина

    133-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Для того, чтобы отношения в семье были хорошими, важно их поддерживать, вкладываться в них каждый день. Рекомендую вам книгу Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Почитайте, поанализируйте, что происходит в вашей семье. Удачи вам.

    февраль 4, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Как изменился муж Вы описали. Как изменились Вы (обретя статус замужней женщины)? Как Вы реагируете на изменения мужа (буквально, что делаете)? Мы проанализируем предоставленную информацию и обязательно дадим рекомендации.

    февраль 4, 2014 г.

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Видимо вы оба проживаете первый семейный кризис после первого года жизни.Это очень сложный период так называемой сепарации, когда вы уже не только «мы», а два отдельных человека, каждый со своими ценностями, желаниями, потребностями… это долгий разговор… обращайтесь

    февраль 4, 2014 г.