Юриспруденция

Здравствуйте! Я сотрудник полиции, срок... - вопрос №940173

Здравствуйте! Я сотрудник полиции, срок выслуги 10лет, проживаю с супругой и дочерью у ее родителей в частном доме, в доме прописано 5 человек, собственник — отец жены. Общая площадь дома 110 кв.м., я прописан по другому адресу… Вопрос: имею ли я право на получение единой социальной выплаты на приобретение или строительства жилого помещения согласно постановления Правительства РФ №1223 от 30.12.2011г.О предоставленииединовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации? спасибо

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валерий.

    Это зависит от того, если ли у Вас что-нибудь в собственности и где Вы прописаны.

    Если Вы прописаны у родителей и обеспеченность по месту прописки у Вас более 15 м2, то, нет, не имеете.

    февраль 4, 2014 г.