Юриспруденция

Здравствуйте!у меня такой вопрос Я... - вопрос №940187

Здравствуйте! у меня такой вопрос. Я работаю 6 месяц и месяц назад я забеременела… Подавала документы на официальное устройство в итоге щас узнаю что меня не устроили хотя говорили что устроена и не имеют право уволить… сейчас узнаю что хотят уволить так как не устроенна официальна трудовая книжка у них… Могу ли я подать на них суд даже если неустроилаофициально??

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    806-й в Юриспруденции

    Кристина у вас есть трудовой договор??  обратитесь ко мне в  личные сообщение к вам есть вопрос!

    февраль 5, 2014 г.