Дом, отдых, хобби

я зарегистрировалась тут что бы... - вопрос №940330

я зарегистрировалась тут что бы помогать людям, но как тут отвечать на вопросы людей ?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    662-й в

    При регистрации Вы указывали разделы, в которых Вы чувствуете
    себя специалистом. Например, Вы поставили галочки также в этом разделе. Вы можете отвечать на вопросы
    только в тех разделах, которые указали при регистрации. Например, Вы можете отвечать на вопросы в разделе
    Дом. Отдых. Хобби. Нажав на вопрос в этом разделе Вы откроете его, внизу вопроса будет видна кнопка Ответить.
    В других разделах Вы не сможете отвечать на вопросы.

    июнь 3, 2014 г.