Технологии

Проблема - вопрос №940367

Здравствуйте, у меня при включении компа зависает первое окно загрузки и что бы включить комп нужно зайти в БИОС компа, подскажите что делать?(Windows 7)

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Зеленкова Наталия Анатольевна

    104-й в Технологиях

    добрый день!

    какие сообщения при этом появляются?

    февраль 4, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Денис.

    Не понял немного, зачем Вы заходите в BIOS?

    Это загрузка Вас заставляет, говоря о том что возникли какие-то ошибки и их необходимо исправить в БИОСе, для чего необходимо нажать F1?

    Или как?

    Просьба. Опишите пожалуйста подробнее.

    С наилучшими пожеланиями.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если при этом в BIOS не сохраняются настройки после выключения компа — пора менять батарейку. Можно померить напругу батарейки — если ниже 2,8-3v, значит села.

    февраль 4, 2014 г.