Юриспруденция

Решено

vip

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ... - вопрос №940413

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ МИРОВОЙ СУДЬИ О ТОМ ЧТОБ ДЕЛА ОСМАТРИВАЛИ БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ, АДВОКАТОМ БУДЕТ ОСМАТРИВАТЬ ТО ЕСТЬ БЕЗ МЕНЯ.СПАСИБО

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    В суд о Ф.И.О. — прошу рассмотреть граждаское дело по моему иску к тому-то о том-то без моего присутсвия с участием моего представителя — Ф.И.О. Явиться в суд не имею возможности по такой-то причине. исковые требования поддерживаю в полном объеме, суду доверяю. Число и подпись. Все

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евдокия! Ну если у Вас есть адвокат. делегируйте ему свои права, он знае как это делать!

    февраль 4, 2014 г.