Юриспруденция

Здравствуйте!Скажите пожалуйста ,я переехала в... - вопрос №940487

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я переехала в другой город, и нашла здесь работу без помощи центра занятости, но теперь центр занятости мне не даёт туда полностью устроиться, просят меня к ним подойти.Зачем?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Вам нужно предоставить в центр занятости копию приказа о приеме на работу.

    Для того чтоб вы не числились безработным.

    Всего вам самого наилучшего.

    февраль 4, 2014 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к ответу коллеги. Извините, но не проще ли не гадать, а обратиться в центр занятости, чтобы узнать, зачем Вас просят зайти?

    февраль 4, 2014 г.