Дом, отдых, хобби

стоимость кальяна - вопрос №94057

подскажите, пожалуста, сколько в среднем должен стоить кальян на воде?

п.с. Питер

Дополнение автора от июль 2, 2011 г., 15:30:38

я ж написал-Питер...

sportsmen июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вообще-то цена варьируется… смотря в каком городе… Во Владивостоке, например, минимальная цена  500-600 руб… максимальная 1000...

    июль 2, 2011 г.

    Евстория

    А вы не покупайте, а сделайте самостоятельно или с друзьями такой кальян, который действительно эпатирует. Когда соберёте, особенно классно будет его опробовать. Потом, в дымке такая штука выглядит особенно здорово.

    Простой пример того, как сделать такую вещицу: www.kalyanspb.ru/teapothookah.html

    июль 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если кальян стоит 2-3 тысячи, то это аппарат который, вероятнее всего, будет служить вам верой и правдой. Обязательно при покупке проверьте, насколько качественно устройство: герметичен ли шланг, толстое ли стекло у колбы, удобен ли он в использовании в принципе? Ведь в конечном итоге важна не цена, а удовольствие, которое вы получите. Даже если вы стеснены в финансовом плане, помните: качественный и удобный кальян будет служить вам очень долго.

    октябрь 9, 2011 г.