Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня зовут Кристина, родилась... - вопрос №940635

Здравствуйте, меня зовут Кристина, родилась 28.04.1984, в Гомельской области, играю в лотерею, очень хочу выиграть существенную сумму. Сложится ли это, или лучше не играть? Спасибо.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Кристина… если не играть то и не будет выигрыша..

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Пробуйте, но  большого выигрыша я не вижу.

    февраль 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Выиграите незначительные суммы. Большого выигрыша не будет.

    февраль 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас нет открытого денежного потока, потому большие суммы денег вам в руки не приходят.Это относится и к лотерее и ко всем прочим денежным делам.

    февраль 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше не играть.

    Дело в том что если бы на выигрыш была кармическая предопределенность, то это бы уже произошло.
    А так Вы будете надеяться и только тратить деньги.

    Удачи Вам!