Эзотерика

Решено

vip

Многоуважаемые эксперты,хотим с мужем начать... - вопрос №940689

Многоуважаемые эксперты, хотим с мужем начать новый бизнес(мебельный)скажите, будет ли успешным начинание? Понимаем, что придется немало трудиться, но бывает ведь у людей, что все впустую, как головой в стену… Надеемся на успех.Мы трудолюбивы, оптимистичны.Анна 07.02.72Эстония вр.рожд.17.40, Михаил 08.06.79Печоры, Псковская обл.            Спасибо уделившим время!)

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просматривается расходов в первый год будет больше, чем доходов, если сможете вытерпеть, то начало следующего года-вас щедро отблагодарит и бизнес пойдет в гору!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Этот бизнес ваш. Трудолюбия вам не занимать (особенно Михаилу), это же и о мастерстве и креативе. Должно пойти.

    Для вас. Обратитесь в личку — поделюсь секретом...

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Душенька, начинайте свой бизнес не раньше чем через пол года. Сейчас время не ваше.

    Удачи!

    февраль 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, вам нужно будет все очень грамотно продумать. У вас большое желание, но в первое время в ведении дел вы столкнетесь со сложностями, переживаниями и не будет большой прибыли. Кстати, в этом деле многое будет именно на ваших плечах. А так же нужно будет обратить внимание на мебель для детских. У вас с мужем большое желание и вы будете отдавать делу много энергии, но во премени немного стоит повременить, если время позволяет

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы будете очень  очень долго идти в минус, а когда дойте до прибыли то будете разочарованы. Прибыль будет намного меньше той на которую вы расчитывали. ВЫ отдадите много сил и времени.На этот бизнес, вам будет жаль ваших затрат.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ощущение, что Вы продумали не все детали.

    Поэтому первое время у Вас могут быть проблемы.
    Позже — в зависимости от того как себя поведете.
    Поэтому постарайтесь еще раз все обдумать с холодной головой.
    Желательно все расписать конкретно и с цифрами.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Начинайте… все получится...

    февраль 5, 2014 г.