Эзотерика

Решено

vip

оксана 11 10 1987 встречусь... - вопрос №940692

оксана 11.10.1987.встречусь ли я с человеком с которым сейчас ощаюсь.или же не состоиться встреча.и есть будующее у этих отношений:? он родился 22 марта. +23 года ему.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Встреча будет и развитие отношений вполне возможно, вы уравновешивать будете эти отношения, мужчина с упрямым характером -Овна!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы по теряете интерес к нему. Даже не важно что вы сейчас чувствуете. Но потом вы поймёте что это было к лучшему.

    февраль 5, 2014 г.