Эзотерика

моя жизнь - вопрос №940711

Здравствуйте! По жизни будто злой рок преследует. С самого появления на свет серьёзные проблемы со здоровьем. От меня отворачиваются и отворачивались люди. Я не смог реализовать себя ни в учёбе в школе, ни в учёбе в университете, ни в научной работе (был аспирантом), ни в различных видах спорта (травмы), ни в творчестве (люблю фоторафировать), ни в карьере (в десятках местуже много лет отказывают), ни в любви (никогда не было отношений с женщиной). Жить мне вообще не на что, родители на пенсии, еле сводим концы с концами. Друзей у меня нет. Комиссаров Андрей Леонидович, 27.01.1985, Московская область, город Раменское, время рождения 14-20.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Андрей! Посматривается родовая программа. Услуга платная. При Вашем согласии, мне нужны даты рождения родителей.

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это серьёзный родовой негатив по материнской линии, чтобы прекратить этот замкнутый круг нужно снять эту программу.Тогда ваша жизнь измениться.В мире столько одиноких женщин и каждая достойна счастья.Возьмите себя в руки и заработайте денег на снятие.

    февраль 5, 2014 г.