Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста растолковать очень странный сон!(( - вопрос №940800

Здравствуйте! Приснился очень странный сон! Помогите растолковать. Приснилась что кожа на левой руке вся в болячках. Такие как будто смесь змеиной кожи и рыбьей чешуи, то есть вся рука такая. Я во сне ужасно испугалась. И это как бы от руки поднимается наверх по шее. Но потом я заметила, что от шеи эта кожа уже отходит. Таким большим куском, ноне сухая. Я взяла ножницы и перед зеркалом отрезала этот кусок (то есть часть получается). Было не больно, но неприятно. Помогите, что это может значить???(

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Ваш сон может быть кошмаром(если перед сном не ели), а может быть предупреждением о будущей болезни. То что вы «отрезали» кусок это даже замечательно: вы нашли свой способ избавления от негатива. Попробуйте и дальше во сне искать другие способы снятия негатива, попробуйте скатать эту шкуру как пластилин со своей руки и убедитесь что рука стала еще лучше. Снятый негатив, сжигайте в огне, можно отправить на солнце, чтобы там оно сгорело.

    февраль 5, 2014 г.