Эзотерика

Здравствуйте! Что ждёт нас с... - вопрос №940810

Здравствуйте! Что ждёт нас с девушкой? Она то появляется, то исчезает из моей жизни. Люблю её. Юлия 28.01.1987, времени рождения не знаю. Андрей 27.01.1985 14-20, оба родились в Московской области, городе Раменское.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы в плену своих фантазий и желаний, но у вас разногласие. Она вам не пара. Постарайтесь устроить свою жизнь без неё.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас ничего не получится, так или иначе вы расстанетесь.