Психология

ПОМОГИТЕ ПОМЕРИТЬСЯ С ЛЮБИММ - вопрос №94085

ЗДРАСТВУЙТЕ Я РАЗРУГАЛОСЬ С ЛЮБИМЫМ ПОМЕРЮСЬ ЛИ Я С НИМ ЗОВУТ НИКОЛАЙ А МЕНЯ НАТАЛЬЯ

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера, Наталья!

    Если Вы разругались с Николаем и не знаете как помериться с ним, то выберите эксперта на сайте и Вам помогут найти способ решения Вашей проблемы. Удачи Вам. Ирина.

    июль 1, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! По содержанию — Ваш вопрос больше похож на запрос к эзотерикам:)
    Если всё же нужна консультация именно психолога — обращайтесь в чат к приглянувшемуся эксперту:)

    июль 1, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    А чем конкретно, Наталья, Вы хотите «помериться» с любимым?

    июль 1, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра!

    Уважаемый гость, психологи не случайно подчеркнули слово «помериться», т.к. это явная описка, а в психологии такие описки указывают на проблему, Ваша проблема, скорее всего в том, что Вы пытаетесь доказать своему МЧ, что Вы сильная, вот и выясняете кто из Вас главнее, отсюда и ссоры. Будьте по женски хитрее и снисходительней, позвольте себе быть слабой, ведь именно в слабости наша женская сила. Ирина.

    июль 2, 2011 г.