Эзотерика

Закрыт

здравствуйте!!!когда не будь я встречу... - вопрос №940866

здравствуйте!!! когда не будь я встречу того человека который будит меня любить выйду ли я замуж смогу ли я родить ребенка в этой жизни! как моя жизнь сложится будет ли все хорошо что я задумала в этом году! зарание спосибо вам буду ждать от вас ответа

Дополнение автора от февраль 13, 2014 г., 06:05:34

madina февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    ДЛЯ точной диагностики нужна дата вашего рождения. а пока могу сказать то что вы должны поменять образ жизни. стать более общительной.возможно поменять сферу деятльности чтобы работа была связанна с людьми с общением.посещайте культурные мероприятия. интересуйтесь жизнью своих подруг. в мужчине постарайтесь увидеть прежде интересного и умного собеседника. а потом уж только мужа .