Эзотерика

Решено

Непонятный сон - вопрос №940878

Здравствуйте. Сегодня 05.02.14.увидела сон: нахожусь на работе, отвечаю на много численные звонки. Отвечая на один из звонков слышу голос покойного отца- Анюта, позвони мне. Я задаю удивленный вопрос — Папа, это ты? Он отвечает — Да, я в Америке, позвони мне. Я ответила — Хорошо. Далее занимаюсь своми делами и обнаруживаю рассыпаную землю из цветочного горшка. Собираю землю в ладошкии ссыпаю ее обратно в горшок, отвечаю на бесконечные звонки. Помню что нужно позвонить папе, но не успеваю, некогда. Что означает этот сон?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Сходите в церковь, нужно помянуть отца. Он этого хочет, вот поэтому и приснился.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.