Эзотерика

Решено

vip

Ne kleitsa - вопрос №940879

V lichnoj zhizni ne kleitsa. Kogda VSE prijdet v normu? Ruslana 08 08 1985

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Destiny

    476-й в Эзотерике

    вам просто с мужчинами не везет. Вы очень меланхоличная особа, склонна к депрессиям. поэтому и мужчин выбираете себе «плохих» (недавние отношения были с мужчиной, состоявшем в гражданском или официальном браке). Нужно над собой работать. по судьбе у Вас идет надежный мужчина, немного старше Вас. но работать над собой всеравно нужно, чтобы не упустить его

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Раз вы это заметили, то это уже очевидно.Вам нужна работа с Мастером.Само все не наладиться, с этим нужно работать вам, работа души.Шансы дают а вы их не видите, упускаете.Обращайтесь с фото в чат для работы.Платно и лично.

    Всех вам благ!

    февраль 5, 2014 г.