Психология

Болезнь - вопрос №94090

Мне плохо я устала от своего состояния.после еды мне все время плохо ощющения в теле аллергии нету и лекарство пить не могу сразу бывает плохо имеються болезни желудка.терапевт говорит надо лелить желудок нервопотолог говорит у меня невроз и это все от нервов.

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Возможно, мы могли бы помочь, если бы Вы объяснили: почему вопрос отнесен в категорию фобии. Вы чего-то боитесь? Тогда расскажите… А с таким описанием, как сейчас — лучше поместить вопрос в «медицину».

    июль 1, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    июль 1, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Зуля!

    Если терапевт сообщает Вам о наличии обострения хронического гастрита, то, может быть, сначала, пролечиться, как следует медикаментозно, привести в порядок режим и характер питания, а только потом задавать вопрос психологам?

    Существуют болезни, которые нужно пролечить по канонам современной медицины. В 95% случаев всё приходит в норму.

    Будут вопросы после окончания лечения — зададите.

    июль 1, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечр. Зуля вам просто надо выбрать специалиста на сайте и обратиться к нему в чат. И там вы решите, или с ним будете работать или уйдете в чат к медикам.

    Увереннности вам в себе. Лидия

    июль 2, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам дня, Зуля!

    Если Вам очень плохо и врачи не могут поставить точный диагноз, а нервопатолог говорит о наличие невроза, то Вам следует выбрать эксперта на сайте, если нет возможности обратиться к психологу очно, т.к. с психосоматикой лучше разбираться серьезно и основательно  и рассказать все подробно: когда появились первые признаки такого состояния, какова причина их появления, как давно это все продолжается и т.д. Удачи Вам и здоровья. Ирина.

    июль 2, 2011 г.