Дом, отдых, хобби

доброго времени суток! у меня... - вопрос №940944

доброго времени суток! у меня такая проблема, на скорости выше 60 км/ч появляется вибрация автомобиля сильно отдает в руль, не могу понять что это, помогите пожалуйста?

Дополнение автора от февраль 7, 2014 г., 08:01:37

колеса отбалансированы. в сервис нету возможности поехать, надо устранить причину самому. вибрация началась когда ехал по трассе в -38.

Павел февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Евгеньевич

    548-й в Доме и отдыхе

    Сделайте балансировку колёс(для начала), затем, если не поможет, то проведите на сервисе более глубокую диагностику(подвеска, рулевое, ступичные подшипники)

    февраль 6, 2014 г.

    Максим Митрофанов

    36-й в Доме и отдыхе

    Ну смотрите. Если такие морозы у вас идут, то пока машина не прогрета такое может быть. Резина при такой температуре становиться коловой. И кстати колеса чистый у вас. Имею ввиду на внутренний части диска нет наледи или снега?

    февраль 7, 2017 г.