Эзотерика

помогите - вопрос №94107

подскажите пожайлуста меня бросил любимый человек зовут его николай у меня завтра день рожденья лутшим подарком я мечтаю что это будет он если он конечно придет вот и решила обротиться к вам за помощью подскажите как он комне относится ему 25 лет прошу у вас помощи одна надежда на вас помогите

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    напишите свои и его данные.

    июль 2, 2011 г.
  • Он Вас " бросил" вчера?… возможно еще не время думать о том что бы снова быть или не быть вместе. Идет период осознания ошибок

    июль 2, 2011 г.