Юриспруденция

здраствуите!меня такая ситуация!машине сьехал в... - вопрос №941101

здраствуите! меня такая ситуация! машине сьехал в кювет, пошел искать тягач, что б вытащить.вернувшись на место машину забрало гибдд! направили в суд по статье 12.27 ч2! что мне грозит? заранее спасибо, виталий!

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Грозит, либо лишение права управления т/с сроком от одного года до полутора лет, либо административный  арест на срок до 15 суток. У вас ситуация не тривиальная для привлечения по данной статье, Вам нужно  выработать линию защиты.

    февраль 5, 2014 г.