Эзотерика

Решено

vip

улучшиться ли материальное положение в... - вопрос №941128

улучшиться ли материальное положение в этом году? мария 10,06,1984 спасибо

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    УЛУЧШЕНИЙ НЕ ВИДНО… НО И В МИНУСЫ НЕ УЙДЕТЕ..

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Год финансово нестабильный, но вместе с тем, возможно улучшений финансов с июня.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    lina

    688-й в Эзотерике

    здравствуйте руны говорят будьте терпеливы и не полагайтесь на помощь и поддержку друзей год будет сложный материальное положение не улучшится но хуже тоже не станет возможны осложнения в апреле и ноябре.удачи вам и всех благ с уважением лина

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Улучшить своё финансовое положение сможете, но не намного.Будьте сами осторожны, не делайте непродуманных действий и  старайтесь в этом году не брать в долг.Удачи!