Юриспруденция

Решено

Можно ли разделить лицевой счет... - вопрос №941139

Можно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире? Если нет, то как сделать что бы меня не выписали за не проживание

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна! По настоящему ЖК РФ (с 2005 года), лицевые счета не делятся. Если возникла необходимость, порядок оплаты нанимателей за ЖКУ и квартплате опеределяется между ними в судебном порядке. Не зная причин по которым вы считаете, что вас могут выписать, подсказать, что либо невозможно, но если причины в оплате, то вам достаточно подсчитать и платить, только свою часть оплаты за квартиру. А так же сохранять об этом документальные доказательства.

    февраль 5, 2014 г.