Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Татьяна!!!! Хочу что-бы... - вопрос №941238

Добрый день Татьяна!!!!..28.03.1954г.р. Хочу что-бы вы просмотрели почему я не могу продать дом, а если продам то когда.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.

    К сожалению ваше желание продать дом связано не просто с желанием переехать, а скорее с желанием убежать от мужа. Но как и все жены алкоголиков вы созависимы, одна часть вашего естесства за то, что освободится от мужа и этого злоклятого дома и начать новую жизнь, но с другой стороны есть блоки " созависимости", которые мешают реализоваться вашим желаниям. В вашем случае хорошо бы проконсультироваться с психологом или заручится поддержкой человека, которому вы не безразличны, попросите помочь вам с продажей дома, это может ускорить процесс. Но сейчас на подсознательном уровне вы еще не готовы расстаться с прошлым и начать новую жизнь.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 5, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Если начнете продавать то в этом году продадите.

    февраль 5, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень вероятна продажа в начале лета.

    февраль 5, 2014 г.