Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Я хотела бы узнать... - вопрос №941239

Здравствуйте. Я хотела бы узнать о моих взаимоотношениях с мужем, т.к 3 месяца назад он собирался уйти из семьи к своей предыдущей. Меня зовут Мария 16.11.1989г — мужа Илья 09.01.1983 г. Также интересует вопрос о совместных детях. В браке уже почти 4 года. Заранее благодарна.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно защитить вашу пару… идет воздействие… вас разбивают..

    февраль 5, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Да, есть у него мысли и сейча… и боюсь что он уйдет..

    февраль 5, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария, ваш брак сохранится, во второй половине года придёт стабильность и покой в ваш дом.Забеременить сможете, дети будут, если сами того захотите.

    февраль 5, 2014 г.