Юриспруденция

Здравствуйте У меня такая ситуация... - вопрос №941270

Здравствуйте.У меня такая ситуация. Купил в декабре телевизор, продавец толком не разъяснил как настраивать, пришлось вызывать специалиста.Он мне посоветовал обратиться в магазин для обмена на телевизор другой марки.Вопрос: могу ли я сейчас обменять телевизор(все док-ты, коробка в наличии)спустя 2 месяца после покупки? Куда нужно обратиться и что говорить?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    V-LineLaw

    49-й в

    Добрый день. Да Вы имеете полное право расторгнуть договор розничной купли-продажи по основанию ненадлежащего информирования продовцом покупателя, о технически сложном товаре. (Закон о защите прав потребителей)

    февраль 6, 2014 г.