Юриспруденция

Здравствуйте Я воспользовался услугой компании,... - вопрос №941320

Здравствуйте. Я воспользовался услугой компании, которая оказывает помощь с кредитами. Они работают на следующих условиях: Я беру кредит, 80% суммы отдаю им, 20% оставляю себе и они выплачивают за меня весь кредит с процентами. Я взял кредит, отдал им 80% суммы, мы заключили договор и они не платят уже третий месяц. Могу ли я подать на них в суд, чтоможно отсудить и что для этого нужно?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Николай! Если действительно между вами и этой фирмой заключен договор, то было бы интересно его посмотреть! Знаете я много раз встречался с аферами такого рода, но такого еще не встречал.Думаю в вашем договоре (если такой существует) есть пункт по которому эта фирма может уйти от ответственности.Но тем не менее мне хотелось бы изучить этот договор.Если вы заинтересованы в разрешении этого вопроса то пишите мне в чат или письмо

    февраль 5, 2014 г.
  • Обычная пирамида.  Подать в суд можете. Но от обязательств перед банком, это Вас не избавит. Должник в обязательстве может быть заменен, только с согласия кредитора. Они не для того берут деньги, чтобы их возвращать.

    февраль 5, 2014 г.