Эзотерика

Решено

Когда я стану мамой? - вопрос №941429

Очень хочу детей. Но пока судьба не подарила малыша. Хочется узнать когда ждать чуда? Анна, 16.01.1985

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваша проблема типична для этого периода. Суть ее — дисбаланс энергии. Если хотите чуда — придется постараться, поработать над собой.

    февраль 5, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Анна! Ваше желание — прекрасно! Вы очень хотите малыша, но в то же время похоже, что где-то в подсознании возможное рождение дитя немного пугает Вас. Причина может быть и совсем неожиданной для Вас. Это и трудности с жильем, и достойное материальное обеспечение, и нехватка надежности мужского плеча — да все, что угодно. И малыш на подсознательном уровне чувствует, что он своим рождением вызовет трудности — и не хочет зарождаться! Надо Вам как следует задуматься и докопаться до истинной причины препятствия зачатия. Как только Вы удалите в своей голове этот барьер, и малыш почувствует, что от его проявления на свет не будет никому никаких трудностей — беременность не заставит себя ждать!

    Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    февраль 5, 2014 г.