Медицина

Здравствуйте, у меня около 2... - вопрос №941454

Здравствуйте, у меня около 2 месяцев начало хрустеть в колене, болей не было и вот с 20 января появились щелчки во всех суставах. и какой то дискомфорт в суставх, болей вроде бы нет но как будто немного скованности. что это может быть ????

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Васильевич

    23-й в Медицине

    Добрый день, Татьяна.

    Вариантов, может быть несколько. Возможно, это начальная стадия артроза коленного сустава, необходимо обратьться к врачу травматологу. Возможен ревматойдное поражение коленного сустава, в этом случае нужно сдать анелизы на ревматойдный фактор (врач ревматолог). В любом случае нужен очный осмотр врача, он назначит соответствующие методы диагностики, после чего поставит более точный диагноз и назначит соответствующее лечение.

    Будьте здоровы!

    февраль 6, 2014 г.