Религия

здравствуйте! вчера я приснил такой... - вопрос №941491

здравствуйте! вчера я приснил такой сон- как-то иду и вдруг ко мне подъезжает знакомая девушка и говорит садись подвезу, ну я и сел на заднее сидение, а там сидела её подруга тоже красивая девушка, я её обнял и она положила свою голову на мою и часто глядела мне в глаза… что значит этот сон?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Артём.

    На самом деле сны ничего не означают. Сны — это работа мозга в «спящем» режиме. Во сне мозг перераспределяет полученную за день информацию в подсознании. Сегодняшние впечатления пересекаются с прошлыми воспоминаниями в самых замысловатых комбинациях, порождая порой невероятные сны.

    Не придавайте этому сну больше значения, чем всем остальным. Если бы все сны что-то значили да исполнялись — страшно подумать, что бы было!

    С уважением, Олег.

    февраль 6, 2014 г.