Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №94156

Доброго дня, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время в отношениях с мужем, постоянно ругаемся… Наталья 15.02.1982, Денис 25.02.1981г. Благодарю!

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наташа, у вас ведь неплохая пара для союза. Просто идет трансформация отношений. И тут нужно не сидеть и ждать пока само рассосется, а действовать

    июль 2, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Совместимость неплохая, но в будущем идет серьезный разлад, будьте осторожнее в словах и поступках.

    июль 2, 2011 г.