Юриспруденция

Добрый вечер! Подскажите как нужно... - вопрос №941612

Добрый вечер! Подскажите как нужно поступить, 17 февраля у меня кончается отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, а с января по май месяц у меня учебный отпуск. Как мне написать заявление?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Света, добрый день!

    По существу вопроса:

    Если 17 февраля 2014 года у Вас последний день отпуска по уходу за ребенком, то пишите заявление на предоставление дополнительного учебного отпуска с 18 февраля 2014 года; если же  необходимо выйти на работу 17 февраля — то пишите с 17 февраля 2014 года. Срок дополнительного учебного отпуска в пределах установленной нормы по Вашему желанию может быть сокращен.

    С уважением,

    Оксана

    февраль 5, 2014 г.