Психология

любимый воспитаник детского дома говорит... - вопрос №941635

любимый воспитаник детского дома говорит что не знает что такое любовь нет уважения к матери и вообще наверное к женскому полу потому что мать не воспитывала а делала только больно через год стал называть меня шлюхой хотя поводов измены я не давала 2 раза поднимал руку выгнала в надежде что одумается попросит прощения но реакция обратная какбудто я его вчемто предала что не стала мириться с ярлыком шлюхи говорит что любит думаю что ждет с моей стороны что простила и позову обратно я со своей стороны жду мужских поступков что делать

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    256-й в Психологии

    Здравствуйте! Судя по вашему рассказу, Вы ушли от молодого человека по обоснованной причине — оскорбления, избиение. Сейчас Вам тяжело и больно, но спросите себя саму — готовы ли вы вернуться к этому человеку, к тому же поведению — оскорблениям, рукоприкладству? Практика показывает, что мы не можем изменить другого человека, если он не хочет меняться. А он хочет? Что он делает для того чтобы сохранить Ваши отношения?

    март 25, 2015 г.