Юриспруденция

Решено

Строительство - вопрос №94165

Доброго дня вам!

уважаемые друзья, вчера получила разрешение на строительство дома на собственном участке,  в градостроительном плане показано МЕСТО, где должен быть расположен наш будущий дом… Дело в том, что мы уже месяц назад начали закладку фундамента, и получается, что уклонились на несколько метров от места, показанного на плане. Скажите пожалуйста,  это очень большое нарушение закона?? Какие неприятности в будущем можетповлечь несколько «не правильное» расположение дома? С Уважением и сердечной благодарностью. Оксана.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    В принципе, Вам нужно было стараться не уклоняться от строго отведенного под строительство места. Тем более, что фундамент был уже залит… Последствия следующие — данная постройка объекта может быть признана судом недействительной. Это если некто решит возмутиться таким расположения дома.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июль 2, 2011 г.