Эзотерика

Когда начнутся перемены к лучшему - вопрос №94167

Скажите когда смогу найти нормальную работу, уже год никаких сдвигов. Только стажируюсь бесплатно, так сказать бесплатная рабочая сила. НАТАЛИЯ 14.02.1978

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наталья все это не просто так. Думаю Вам стоит подумать и исправить что-то в своей жизни. А уж потом открыть дорогу удаче. Сходите в церковь, возможно стоит исповедаться и причаститься, закажите себе  службу. Думаю у вас все получится

    июль 2, 2011 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Наталия, чтобы конкретно астрологически ответить на ваш вопрос, нужны еще ваше время и место рождения. А так, теоретически, шансы у вас были, но видимо, действительно есть «блоки»...

    Удачи вам !

    июль 2, 2011 г.