Эзотерика

Здравствуйте! Хотела бы узнать, встречусь... - вопрос №941679

Здравствуйте! Хотела бы узнать, встречусь ли я ещё с молодым человеком, с которым была только однажды на свидании. Светлана 06.08.1995( время 17:55, Россия, Ленинградская область, Волховский район) Кирилл 03.11.1989(Санкт-Петербург) Время рождения, к сожалению, не знаю

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Светлана, такая встреча у вас будет, в течении двух месяцев.Можно эту встречу притянуть магически.

    февраль 5, 2014 г.