Эзотерика

Решено

Сон про ревность - вопрос №94168

Здравствуйте! Наяву есть соперница. Сегодня приснилось, что Он долго разговаривал с ней очень добрым, даже заискивающим тоном. Я сначала молчала, что бы не подумал, что я хочу его подставить, что бы она услышала женский голос. Но когда он стал жаловаться, что принёс ей яблоки, а она даже не поблагодарила его, я  не выдержала и стала возмущаться, почему он говорит сней таким тоном, да ещё и яблоками угощает и ждет благодарностей, а почему же мне яблок даже не принес. Но ему, похоже, даже понравилось, что я высказываюсь, улыбнулся даже.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    не стоит считать женщину из сна соперницей.

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Я бы не согласилась с предыдущим экспертом, уж извините:)… Яблоки во сне символизируют искушение, соблазн… Так что я на вашем месте была внимательна к взаимоотношениям вашего МЧ и соперницы… Удачи вам!!

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон отражает состояние Вашей души.

    Вам улыбнулся муж… Он неискренен-не следует ему доверять.

    Вы хотите обрести то, к чему стремится Ваше сердце.

    Удачи Вам!

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Этот сон указывает на Ваши страхи относительно Его верности, отношения к Вам. Во сне Вы плучили возможность увидеть картину самых страшных для Вас ожиданий, того, что Вы, наверняка, прокручивали в своих мыслях не один раз. Постарайтесь наяву принимать любой поворот событий, как бы неприятен он Вам был. Инами словами, научитесь смотреть своим страхам в глаза и понять их истинную причину. Удачи!

    июль 2, 2011 г.