Эзотерика

vip

я Наталия 30 07 1973... - вопрос №941801

Добрый вечер.Я Наталия 30.07.1973.он Андрей 03.12.1970.Есть ли у Андрея чувства ко мне? Создадим ли мы семью? и встретимся ли мы этого месяца?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Чувства есть, встреча идет… но увы семья не просматривается… у него по судьбе другая женщина.

    февраль 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Натали! Встреча состоится! Есть симпатия, физическое влечение, мысли о Вас!  Вам легко и хорошо вместе! Вполне можете быть вместе, всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 5, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства к вам есть, но много непродуманных поступков идёт у него по отношению к вам.Возможно в чём-то он не до конца состоялся и это его очень тревожит, и как-то отражается это и на вас.Отношения продолжаться, но больше держаться на сексуальном интересе пока.

    февраль 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Решает вопрос с деньгами… там проблемки… но дорога к вам есть..

    февраль 5, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Чувства есть, встреча будет непременно, семью пока не видно.

    февраль 5, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Семьи не будет, у него сильные чувства к джругой женщине.

    февраль 6, 2014 г.