Психология

Решено

чувство собственности - вопрос №94181

здравствуйте!  помогите пожалуйста каким то советом, потому что сил больше никаких нет…  мы с парнем встречались  4 года… потом по глупости расстались, не общались год, и вот недавно помирились и решили быть вместе. вроде бы все хорошо, отношения замечательные… но… дело в том, что за этот год у нас были  другие связи… и  мысль об этом меня убивает… я всепонимаю: что мы ничем друг другу не были обязаны, что гулял не только он, но и я… но не могу ничего с собой поделать… все время думаю об этом, представляю его с кем то. от этого портится настроение и соответственно отношения… я понимаю, что сама все могу разрушить, но не могу справиться…  помогите пожалуйста!!!  я  не хочу его потерять из за своих  бзиков....

Вопрос задан анонимно июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Вы действительно можете потерять своего парня и, вероятней всего, уже навсегда, но дело в том, что от своих бзиков Вам самой вряд ли удастся избавиться. Выберите эксперта на сайте, которому сможете довериться и поработайте над своей неуверенностью в себе, своих силах, своих возможностях, не стоит отравлять ревностью (ревность — это показатель слабости) жизнь себе и МЧ. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    июль 2, 2011 г.