Эзотерика

Решено

vip

Финансовое положение - вопрос №941932

Здравствуйте, дорогие эксперты.

Хотелось бы поинтересоваться насчет своего финансового положения. Когда ждать улучшения?

Мое полное имя — Анастасия. Дата рождения 19.02.1993.

Заранее спасибо за ответ.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    lina

    688-й в Эзотерике

    здравствуйте. этот год принесет вам множество интересных возможностей в финансовом плане. если вы ни будите расточительны, то с деньгами все наладится. вторая половина года будет посложнее. особенно сентябрь и декабрь месяца. удачи вам и всех благ. с уважением Лина

    февраль 7, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Пока финансовая ситуация не стабильна, но совсем без денег сидеть  Вам не придётся, периодически будет поступление небольших сумм, и это позволит удержаться на плаву! В августе будет предложение о новой работе или дополнительном источнике заработка! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    » ♥ Юлия

    373-й в

    К лету фин. положение улучшится, не будет больших заработков, но поступление денег будет.

    февраль 7, 2014 г.