Эзотерика

Решено

простит ли Андрей 2 01... - вопрос №941994

простит ли Андрей 2.01.1987 Елену 20.04.1987

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Мужчина -Козерог, первый на примирение не пойдет, так же и Елена-Овен, ждет первый шаг от мужчины, примирение возможно только в том случае, если состоится между вами серьезный разговор, где учтете все свои ошибки и все это оставите -за дверями прошлого!

    февраль 5, 2014 г.

    missss

    796-й в

    да мужчина простит, я б сказала не на столько он и обижен, но он очень упрямый будет больше из себя строить обиженку  и делать вид что его очень сильно и больно ранили, как бы хочет что б за ним по бегали, по унижались, а он ещё и подумает, а стоит ли прощать или нет .

    февраль 6, 2014 г.