Психология

депрессия - вопрос №94204

здравствуйте, меня зовут Света, мне 17 лет, последнее время нахожусь в состоянии какой-то депресии,3 гола назад переехала в этот город, городок маленький все друг друга знаю, отношения как то со всеми не заладились, друзей практически нет, вечера провожу одна дома, поледнее время часто нахожусь в угнетённом состоянии почти каждый день плачу, пытаюсь как то себя отвлечьчем то занять, но этоне помогает

июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня, Светлана!

    Ситуация Ваша понятна, но не ясно, какой помощи Вы ожидаете от психологов, советами Вам помочь сложно, выберите эксперта, которому сможете довериться и расскажите подробно о том, что Вам мешает найти интересное занятие, новых друзей и т.д. Удачи Вам. Ирина.

    июль 2, 2011 г.