Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Такой вопрос У меня... - вопрос №942075

Здравствуйте. Такой вопрос. У меня две кредитных карты одного банка. Одна с 2008, другая с 2011. Я исправно плачу по обеим картам, хотя уже давно не работаю ( у меня маленький ребёнок, но я не в декрете), но банк о потери работы я не сообщила. Могут ли это считать мошенничеством? Заранее большое спасибо.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    При получении кредитной карты Вы не даёте банку обязательство о сообщении места работы либо о факте её перемены… Да банку, откровенно говоря, абсолютно всё равно — работаете Вы или нет. Главное, чтобы по обеим картам шло активное движение средств — расход, приход, проценты, комиссия банку и т.п.

    Так что о мошенничестве здесь даже речи быть не может...

    Удачи!

    февраль 5, 2014 г.