Психология

Алчность в отношениях - вопрос №942153

Алчность в отношениях.Добрый день, я парень 24 года, вроде нормальный, но, как оказывается алчный. За свою жизнь я сильно влюблялся три раза, все безответно. Теперь мне сложно построить отношения, поскольку, если я нравлюсь девушке, а она мне не так сильно, что прям вообще, то меня начинают эти отношения тяготить и мне кажется, что я продешевил. Это звучит глупо, но этимысли мне не дают покоя, и так, кстати не только в отношениях, но и в работе, хобби и покупках. Мне все время кажется, что я выбрал не самый лучший вариант, хочется лучше и лучше. Что мне делать?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, есть такое понятие смиреие и благодарность за то что имеешь.

    И еще есть поговлрка дареному коню в зубы не смотрят.