Эзотерика

Решено

Заговоры и ритуалы!! - вопрос №94220

Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйста какой-нибудь ритуал чтоб бизнес пошел? чтобы клиентов было много… И как снять бедность с семьи? может тоже есть у Вас заговор какой-нибудь?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сколько угодно:) И на привлечение клиентов, и очистительные, чтобы преодолеть причины бедности, и на прочее финансовое благополучие.

    июль 2, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте заговор на деньги...

    Вытащите из восковой свечи фитиль, подожгите эту верёвочку с двух сторон и быстро скажите:

    «Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром.Аминь.»

    Фитиль погасите и носите всегда при себе.

    Удачи Вам!

    июль 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Заговоры на деньги, бизнес, чтоб люди шли и прочие- их  только из того что я знаю больше 2000  штук. Но  нужно понимать что то что происходит у Вас сейчас -не просто так.  И поэтому сделай Вы хоть тысячу обрядов, результата не добьетесь. Нужно для начала посмотреть ПОЧЕМУ, а из этого выйжет КАК исправить, путем подбора  обрядов «под Вашу проблему»

    июль 2, 2011 г.