Эзотерика

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты скажите,... - вопрос №942266

Добрый вечер уважаемые эксперты. скажите, пожалуйста, будут изменения в личой жизни, встречаюсь с мужчиной старше на 16 лет Винченцо,( близнецы) будет ли дальнейшее развитие отношений? Выйду замуж? Диана 11.03.1973. Благодарю

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Нет, Диана, за него замуж вы не выйдите.Советую вам кармическую диагностику с ним сделать, разница у вас слишком красноречива, этот мужчина не случайность в вашей жизни.

    Всех вам благ и мудрости!

    февраль 6, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    По приведенным данным, у вас линии судьбы неоднократно пересекаются, видно совместное ведение хозяйства, совместные поездки. Судя по всему, будет гражданский брак. Для более точного ответа рекомендую заказать просмотр по фото.

    Счастья Вам!

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Общение будет, но замужества пока не выпадает.Но возможен гражданский брак.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… мужчина менять свою жизнь не будет… на него расчитывать не нужно… вам стоит искать свое счастье на стороне...

    февраль 6, 2014 г.