Эзотерика

Здравствуйте встречались 5лет и встречаемся,... - вопрос №942302

Здравствуйте встречались 5лет и встречаемся, а он умудрился женится и не чего не сказать и не разводится и меня не отпускает, говорит подожди и будем вместе.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    missss

    796-й в

    а вопрос то какой ?

    февраль 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не будете вы вместе, это уже свыше всяких похвал — встречаться с одной и жениться не поставив в известность.На двух стульях не усидеть.А вы время только зря потеряете!

    февраль 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А вы выходит так и будите его обман себе на уши вешать и ждать пустоты… гоните его прочь… да пинок ему позвучней дайте..

    февраль 6, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Он считает Вас глупой и не воспринимает всерьез. К сожалению так. На самом деле Вы довольно неглупая девушка, но позволили так поступать с собой. Он «вытирает ноги» о Ваши чувства. И о чувства своей нынешней супруги тоже. Вам либо дальше продолжать быть в этой роли, либо пойти выше, заняв в личной жизни более высокое место

    февраль 6, 2014 г.