Юриспруденция

Здравствуйте!Взяла кредит в банке,по платежам... - вопрос №942309

Здравствуйте! Взяла кредит в банке, по платежам были задержки! Мое дело передали коллекторам, но на руках у меня есть судебное решение о рассрочке. Придя в банк, хотела узнать сколько мне осталось платить, но мне в этом отказали, объяснив, что мой лицевой счёт закрыт и анкета тоже! Как поступить в данной ситуации? И как мне взять потом справку о том, чтоя больше банку не чего не должна?

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!

    У вас на руках есть судебное решение о рассрочке.Платите согласно данного судебного решения, как и платили.Когда оплатите кредит, подавайте в суд и просите, что бы банк обязали выдать вам справку об отсутствии задолженности.

    Квитанции об оплате советую собирать и хранить как можно дольше.

    С коллекторами ни на какие контакты не идти.

    В данном случае банк нарушил ваши права и разгласил конфиденциальную информацию о вас третьим лицам.

    Если остались вопросы или необходима помощь обращайтесь.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов пожалуйста.

    С уважением к Вам, Ольга.